Детский Велосипед 18" ICE FROZEN(Холодное Сердце, Ельза)

3 895 ₴
- Нет в наличии

- Полная комплектация(Боковые колеса+Корзинка+ Багажник+Спинка+Звоночек) 18 дюймов Идет Без Родительской Ручки
- Яркие принты с персонажами из Диснеейвского мультика
- Легкий ход педалей и гарантия 3 года

Велосипед 18" ICE FROZEN имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства.
Диаметр колес 18 дюймов.
Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.
Велосипед оснащен :
- прочным и надежным пластиковым задним багажником, для кукол.
- передней корзиной
- Задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда.
Внимание!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
А также велосипед укомплектован
- звонком
- защитой цепи
- передним и задним тормозами
- а также боковыми вспомогательными колесами

Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.
Данный велосипед подходит для детей от 6 лет и от 115см ростом.
Доставка каждый день кроме пятницы до 13.00. Без предоплат
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Производитель | Легка Хода |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 18 дюймов от 6 лет |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса | 24 |
| Дюйм колеса | 16 дюймов от 110 см |
| Размер рамы | M |
- Цена: 3 895 ₴














