Детский Велосипед для девочки 20 дюймов ICE FROZEN(Холодное Сердце, Ельза)

4 499 ₴
- В наличии

- Полная комплектация(Боковые колеса+Корзинка+ Багажник+Спинка+Звоночек)
- 20 дюймов идет без родительской Ручки!
- Яркие принты с персонажами из Диснеейвского мультика
- Легкий ход педалей и гарантия 3 года

Велосипед 20" ICE FROZEN имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства.
Диаметр колес 20 дюймов.
Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.
Велосипед оснащен :
- прочным и надежным пластиковым задним багажником, для кукол.
- передней корзиной
- Задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда.
А также велосипед укомплектован
- звонком
- защитой цепи
- передним и задним тормозами
- а также боковыми вспомогательными колесами

Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Данный велосипед подходит для детей от 8 лет и ростом от 125см.
Доставка каждый день кроме пятницы. Без предоплат
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 Сервисный центр и Горячая Линия компании.
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов от 8 лет |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
| Размер рамы | M |
- Цена: 4 499 ₴














