Детский Велосипед NEXX BOY-20 Green Splash

2 300 ₴
- Нет в наличии
Стильный двухколесный велосипеддля детей от 6-ти до 10-ти лет, ростом 110-145 см.
Ярко-красный цвет рамы делает его универсальным – для мальчиков и девочек.
Эта модель имеет одну скорость, но едет быстро, устойчиво.
Все детали хорошо продуманы, руль и рама оснащены декоративными накладками в целях безопасности.
Особенности:
Рама окрашена устойчивой к выгоранию 2 компонентной краской, поверх наклеек нанесен лак. Создающей 3д эффект.
- диаметр колес 20 дюймов,
- крепкая стальная рама,
- устойчивая к выгоранию краска,
- задний тормоз ножной (быстрый),
- передний тормоз ручной (плавный),
- защита от грязи – крылья из эластичного капрона,
- обновленные усиленные вспомогательные колеса! Очень редко встречаются на 20ках обычно до 14дюймов.
Отличный велосипед, прочный и красивый, обязательно понравится своему обладателю и будет радовать маленького велогонщика несколько лет. Если вы хотите купить велосипед для ребенка на несколько лет, тогда эта модель именно то, что вы ищите!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 2 300 ₴






