Детский Американский Велосипед с боковыми колесами NEXX BOY-16 дюймов от 4 лет Black-Blue

2 200 ₴
- Нет в наличии

Стильный двухколесный велосипед для детей от 5-ти до 8-ти лет, ростом 110-125 см.
Большое количество цветовых решений рамы делает его универсальным – для мальчиков и девочек.
Эта модель имеет одну скорость, но едет быстро, устойчиво.
Все детали хорошо продуманы, цепь защищена специальной прозрачной накладкой под сиденьем установлен катафот как и на педалях для того что-бы вашего ребенка было хорошо видно.
.
Особенности:
Рама окрашена устойчивой к выгоранию 2 компонентной краской, поверх наклеек нанесен лак.
- диаметр колес 16 дюймов,
- крепкая стальная рама,
- устойчивая к выгоранию краска,
- задний тормоз ножной (быстрый),
- передний тормоз ручной (плавный),
- защита от грязи – крылья из эластичного капрона,
- Звонок
- обновленные усиленные вспомогательные колеса!
Отличный велосипед, прочный и красивый, обязательно понравится своему обладателю и будет радовать маленького велогонщика несколько лет. Если вы хотите купить велосипед для ребенка на несколько лет, тогда эта модель именно то, что вы ищите!
Отправка каждый день кроме пятницы. Без предоплаты
098-302-94-13
0800-33-94-14
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexx |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 16 дюймов от 110 см |
- Цена: 2 200 ₴














