Детский Американский Велосипед NEXX BOY-16 Green Splash

2 200 ₴
- Нет в наличии

Стильныйдвухколесный велосипеддля детей от 5-ти до 8-ти лет, ростом 110-125 см.
Зеленый цвет рамы делает его универсальным – для мальчиков и девочек.
Эта модель имеет одну скорость, но едет быстро, устойчиво.
Все детали хорошо продуманы, руль и рама оснащены декоративными накладками в целях безопасности.
Особенности:
диаметр колес 20 дюймов,
крепкая стальная рама,
устойчивая к выгоранию краска,
задний тормоз ножной (быстрый),
передний тормоз ручной (плавный),
защита от грязи – крылья из эластичного капрона,
- обновленные усиленные вспомогательные колеса!
Отличный велосипед, прочный и красивый, обязательно понравится своему обладателю и будет радовать маленького велогонщика несколько лет. Если вы хотите купить велосипед для ребенка на несколько лет, тогда эта модель именно то, что вы ищите!

Отправка каждый день кроме пятницы. Без предоплаты.
067 79064 170
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Next |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
- Цена: 2 200 ₴










