Детский Американский Велосипед NEXX BOY-16 Orange Splash

2 300 ₴
- Нет в наличии
- Мягкая накладка на раме для безопасности и удобства ребенка.
- 3д Краска не выгорающая на солнце.

Стильный двухколесный велосипеддля детей от 5-ти до 8-ти лет, ростом 110-125 см.
Оранжевый цвет рамы делает его универсальным – для мальчиков и девочек.
Эта модель имеет одну скорость, но едет быстро, устойчиво.
Все детали хорошо продуманы, руль и рама оснащены декоративными накладками в целях безопасности.
Особенности:
диаметр колес 16 дюймов,
крепкая стальная рама,
устойчивая к выгоранию краска,
задний тормоз ножной (быстрый),
передний тормоз ручной (плавный),
защита от грязи – крылья из эластичного капрона,
- обновленные усиленные вспомогательные колеса!
Отличный велосипед, прочный и красивый, обязательно понравится своему обладателю и будет радовать маленького велогонщика несколько лет. Если вы хотите купить велосипед для ребенка на несколько лет, тогда эта модель именно то, что вы ищите!

При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Отправка каждый день кроме пятницы. Без предоплаты.
067 79064 170
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Next |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 16 дюймов от 110 см |
- Цена: 2 300 ₴














