Детский Американский Велосипед NEXX BOY-16 Blue Splash

2 200 ₴
- Нет в наличии

Стильный двухколесный велосипеддля детей от 5-ти до 8-ти лет, ростом 110-125 см.
Синий цвет рамы делает его универсальным – для мальчиков и девочек.
Эта модель имеет одну скорость, но едет быстро, устойчиво.
Все детали хорошо продуманы, руль и рама оснащены декоративными накладками в целях безопасности.
Особенности:
диаметр колес 20 дюймов,
крепкая стальная рама,
устойчивая к выгоранию краска,
задний тормоз ножной (быстрый),
передний тормоз ручной (плавный),
защита от грязи – крылья из эластичного капрона,
- обновленные усиленные вспомогательные колеса!
Отличный велосипед, прочный и красивый, обязательно понравится своему обладателю и будет радовать маленького велогонщика несколько лет. Если вы хотите купить велосипед для ребенка на несколько лет, тогда эта модель именно то, что вы ищите!

098-302-94-13
0800-33-94-14
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Next |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
- Цена: 2 200 ₴












