Итальянский Беговел 14"(BRN)B-2 Blue Air wheels

1 490 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел 14"(BRN)B-2 Blue Air wheels
- Стильный беговел имеет оригинальный дизайн.
- Яркий и красивый вид беговела будет выгодно выделять его среди другого велосипедного транспорта .
- Данный беговел оснащен ручным тормозом.
- Диаметр колес 14 дюймов.
- Колеса данного беговела внутрикамерные накачивающиеся.
- Сидение и руль регулируемые.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
- Цена: 1 490 ₴




