Горный Велосипед для девушки HAMMER-26 Бело-Розовый MTB Япония Shimano.

6 540 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На 25% легче обычных стальных велосипедов за счет алюминиевой рамы.
Идеально подойдет для девушки ростом от 150 до 175см
Стильный спортивный велосипед HAMMER-26 Черно-Синий.
- Диаметр колес - 26 дюймов (66см),
- Рама 17 дюймов
- Изготовлена из высококачественного алюминия.
- В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO".
- Велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
- Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
- Также в комплект входит бутылочка для воды.

Внимание!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 26 дюймов горные от 16 лет |
| Диаметр колеса | 18 |
| Дюйм колеса | 26 дюймов Горные до 175 см |
- Цена: 6 540 ₴











