Велосипед HAMMER-29 Black Red Япония Shimano.

7 950 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стильный спортивный велосипед HAMMER-29.
Горные велосипеды Хаммер отличаются повышенным качеством материалов при их изготовлении всегда используются дорогие и качественные материалы и комплектующие как например в данной модели это алюминиевая рама и навесное обородувание японское Шимано. Так-же Велосипед оснащен бутылочкой для воды и подножкой.

Диаметр колес - 29 дюймов, рама 19 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия.
В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 21 скорость (переключение передач полуавтомат).
Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
Также в комплект входит бутылочка для воды.
Вес велосипеда составляет всего: 16.3кг!
Также есть в черно синем цвете

Отправка каждый день кроме пятницы без предоплат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.3 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Рост велосипедиста | 195-205 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 29 дюймов Горные до 190+ см |
- Цена: 7 950 ₴











