Детский Велосипед 20-ROSES Green

2 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: roses-20
Яркий и стильный двухколесный велосипед в оригинальном дизайне, украшен изображением цветов. Качественный и надежный, этот велосипед необычный и обязательно выделится на фоне всех остальных.
- диаметр колес 20 дюймов,
- прочная стальная рама,
- износостойкие покрышки,
- внутренние камеры из бутила (BUTYL),
- защита цепи,
- мягкая спинка,
- съемные вспомогательные колеса,
- металлический багажник,
- вместительная корзина.
Этот двухколесный транспорт приведет в восторг маленькую принцессу от 8-ми до 10-ти лет, ростом до 130 см. Все материалы – надежные, качественные и безопасные. Краска с защитой от выгорания цвета.
Если вы ищите уникальный, необычный и прочный двухколесный велосипед, чтобы порадовать маленькую модницу, то стоит купить эту модель!
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов от 8 лет |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 2 940 ₴







