Детский Велосипед 18-ROSES Pink

2 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: roses-18
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежный и стильный двухколесный велосипед в оригинальном дизайне, украшен изображением цветов. Это необычныйвелосипед, который ярко выделяется на фоне всех остальных.
- диаметр колес 18 дюймов,
- прочная стальная рама,
- износостойкие покрышки,
- внутренние камеры из бутила (BUTYL),
- защита цепи,
- мягкая спинка,
- съемные вспомогательные колеса,
- металлический багажник,
- вместительная корзина.
Эта модель приведет в восторг девочку от 6-ти до 8-ми лет, ростом до 122 см. Все материалы – надежные, качественные и безопасные. Краска с защитой от выгорания цвета.
Если вы хотите купить уникальный двухколесный велосипед, чтобы порадовать маленькую принцессу, то эта модель – отличный вариант!
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Основные | |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 18 дюймов от 6 лет |
| Диаметр колеса | 24 |
| Дюйм колеса | 16 дюймов от 110 см |
- Цена: 2 660 ₴



