Детский Велосипед 16-ROSES Green

2 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: roses-16
Красочный, яркий, стильный двухколесный велосипед в оригинальном дизайне. Качественный и надежный, этот велосипед необычен и обязательно выделится на фоне всех остальных.
- диаметр колес 16 дюймов,
- прочная стальная рама,
- износостойкие покрышки,
- внутренние камеры из бутила,
- защита цепи,
- мягкая спинка,
- съемные вспомогательные колеса,
- металлический багажник,
- вместительная корзина.
Эта модель приведет в восторг маленькую принцессу 4х-7ми лет. Все материалы – надежные и качественные. Краска с защитой от выгорания.
Если вы хотите купить уникальный и необычный двухколесный велосипед для любимой маленькой модницы, то это беспроигрышный вариант!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Размер коробки 92x18.5x48
G.W 14 kg
N.W 12.7 kg
Отправка каждый день кроме пятницы до 13.00. Оплата при получении.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Основные | |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 16 дюймов от 5 лет |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
- Цена: 2 395 ₴







