20 N-300 Красный Детский Велосипед с боковыми колесами от 120 см

2 120 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, современный велосипед N-300 с диаметром колес 20 дюймов.
Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами
.Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов).
На руле велосипеда устанавливается электрический световой звонок.
А также в комплектацию входят:
- переднее и заднее крылья,
- вспомогательные колеса,
- насос,
- звонок,
- ремкомплект на случай пробития колеса.
Велосипед предназначен для детей от 9 до 12лет.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов от 8 лет |
| Возрастная группа | от 9 до 12 |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 2 120 ₴











