Испанский детский розовый велосипед для девочки PRINCESS 16 дюймов от 5 лет с корзинкой и багажником

4 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRINCESS 16
- Самая полная комплектация (Насос+Спинка+багажник+ козинка+зеркало+боковые колеса)
- Звонок в виде кошечки.
- 3 года гарантии

- насос
- звонок
- зеркало заднего вида
- вместительная корзина
- багажник
- мягкая спинка
Эта модель приведет в восторг маленькую принцессу от 5-ти до 110см . Все используемые материалы – надежные и качественные.
- диаметр колес 16 дюймов
- прочная стальная рама
- износостойкие покрышки
- внутренние камеры из бутила
- защита цепи
- съемные вспомогательные колеса



Если вы хотите купить уникальный и необычный двухколесный велосипед для любимой маленькой модницы, то это беспроигрышный вариант!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно
Доставка кадый день кроме пятницы до 13.00 , без предоплаты.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 Сервисный центр и Горячая Линия компании.
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 16 дюймов от 5 лет |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
| Размер рамы | M |
- Цена: 4 490 ₴













