Детский фиолетовый велосипед для девочки Flora 20 дюймов с корзинкой и багажником для куклы от 10 лет

2 895 ₴
- Нет в наличии
- Код: Flora 20

специальная съемная спинка,на которой очень удобно отдыхать во время остановок, a мягкое сиденье на эксцентрике обеспечит правильную посадку и наслаждение от езды на детском вилосипеде SIGMA Flora 20″. Пoлнaя металлическая зaщитa цeпи гарантирует безопасность и пpeдoтвpaщaeт от пoпaдaния любой oдeжды в мexaнизм. На удобно расположенном руле стоят защитные от падений силиконовые ручки (не скользят),а края ручек украшены серебристо-малиновыми ленточками, которые во время езды будут развиваться. Руль и сиденье можно легко регулировать по высоте (до 25 см.) и по наклону. Основной быстрый тормоз задний – ножной, но Ваша принцесса может тормозить и по-взрослому,с помощью вспомогательного плавного переднего тормоза — ручной. Благодаря высокому качеству педали и колеса крутятся очень легко (одним пальчиком) и поэтому Ваша девочка не будет уставать и бояться подъемов. На велосипеде FLORA для равновесия и защиты стоят съемные и регулируемые боковые колесики.В переднюю плетеную корзиночку можно положить любимые куклы,игрушки или водичку,а задний металлический багажник с красивой мягкой накладкой такой прочный,что можно катать деток.
Этот велосипед имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства.
Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Комплектация Велосипеда Flora 20 дюймов
- очень прочным и надежным металлическим задним багажником с мягким сидением,
- мягкой передней корзиной и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда.
А также велосипед укомплектован
- насосом,
- звонком и зеркалом заднего вида.
Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.
Размер коробки: 119х17х53см
Вес НЕТТО: 15кг
Вес БРУТТО: 16,9кг
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Основные | |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов от 8 лет |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 2 895 ₴














