Велосипед трехколесный с родительской ручкой Lex-007 (10/8 AIR wheels) Blue

1 990 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Lex-007 (10/8 AIR wheels) Blue
Яркий и качественный велосипед сочного зеленого цвета отлично подойдет для детей от 1-го года до 4-х лет. Все материалы надежные и износостойкие. Ничего лишнего нет, но все, что нужно – в комплекте.
Описание:
съемная родительская ручка,
сумочка для мелочей на ручке управления,
козырек от солнца,
прочная корзина для вещей и игрушек,
мягкое сиденье с тканевым чехлом,
съемная подставка под ножки на передних колесах,
защита ребенка от выпадения,
накачивающиеся колеса диаметром 10 и 8 дюймов.
Этот детский трехколесный велосипед станет любимым спутников в долгих прогулках и путешествиях.
В случае если вы ищите долговечный и многофункциональный транспорт для своего ребенка, то эта модель вас полностью устроит.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Размер рамы | S |
- Цена: 1 990 ₴









