Велосипед трехколесный с родительской ручкой Розовий WS862EW-M (светящаяся фара) Колеса Пена 12\10

990 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

WS862EW-M
Качественный трехколесный велосипед для детей от 1-го года до 4-х лет. Маневренный и удобный в использовании. Представлен в трех цветах – глубокий зеленый, нежный розовый, стильный черно-белый.
Описание:
- съемная цельная родительская ручка,
- козырек от солнца,
- большая прочная корзина для вещей и игрушек,
- сумка для мелочей на родительской ручке,
- тканевый чехол на сиденье,
- зеркала заднего вида,
- светящаяся фара,
- подставка под ножки,
- амортизация.
Детали. Все детали выполнены из прочных материалов.
Этот велосипед прослужит долго и станет любимым средством передвижения маленьких мальчиков и девочек.
Доставка каждый день кроме пятницы 110 грн. Без предоплат.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexus Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 990 ₴





