Детский Велосипед c родительской ручкой от 3 лет "HAMMER-12" S600

2 050 ₴
- Нет в наличии
Двухколесный велосипед для детей от 3-х до 5-ти лет. Качественные материалы – металл и резина, прочный пластик и стильный дизайн.
- прочная металлическая рама,
- износостойкая резина колес,
- закрытая цепь,
- защита от грязи,
- ручной тормоз,
- регулируемое сиденье,
- вместительная корзина,
- съемная родительская ручка.
Отличный велосипед для маленьких гонщиков, которые только начинают учиться ездить. Если вы хотите купить хороший велосипед для любимого ребенка, то эта модель для вас!
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 12 |
| Размер рамы | S |
- Цена: 2 050 ₴








