Детская прогулочная коляска книжка Quattro Porte QP-234 Biege

2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: QP-234

Это новейшая модель коляски, разработанная в 2019 году!!!
Имеет много преимуществ в сравнении с другими аналогичными моделями, которые представлены на рынке.
Рама Коляски , выполнена из высокотехнологичного металла, обладает крепким и выносливым характером!
В данной модели используются современные , качественные ткани из модельного ряда "Oxford" , стёганный лён.
Эта ткань, придаёт коляске, новый, неповторимый , современный стиль!
Особое внимание , привлекает крыша-капюшон данной модели, она объёмная, просторная и имеет функцию полного опускания вперёд , до передней ручки!
Что даёт преимущество и возможность, укрыть ребёнка от солнечных лучей, ветра и посторонних взглядов.
При этом родители могут наблюдать за ребёнком , через смотровое окошко.
Данная модель оснащена специальной ручкой, для переноски коляски в сложенном состоянии.
Коляска комплектуется:
- москитной сеткой,
- уютным, тёплым чехлом для ножек.
- Так же есть подстаканник, для бутылочки.
- Имеет глубокую нижнюю корзину, для вещей.
Задняя спинка данной модели коляски, регулируется под любым наклоном, благодаря функции «Мультилок».
Передние блоки колёс, которое иеют диаметр 16 см, имеют функцию вращения вокруг своей оси, на 360 градусов, диаметр задних колёс 20 см.
Что придаёт этой модели коляски, высокую манёвренность.
Так же колеса, могут фиксироваться.
Задняя ось имеет инновационную тормозную систему, которая позволяет установить коляску в режиме Стоп, в одно касание ноги.
Подножка регулируется по высоте.
Ширина задней оси - 60 см
Ширина передней оси - 33 см.
Ширина сидения - 37 см.
Глубина сидения ( в лежачем положении) - 65 см.
Длина сидячего места - 41 см.
Длина в лежачем состоянии (спинка+сидение+подножка) - 78 см.
Высота коляски - 1 м.
Размер коробки: 48х19х68см
Вес НЕТТО: 8,7кг
Вес БРУТТО: 10кг



098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voyage |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Матрасик, Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бежевый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Ширина спального места | 37 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
- Цена: 2 500 ₴











