Детская прогулочная коляска книжка Quattro Porte QP-234 Grey

2 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: QP-234

Имеет много преимуществ в сравнении с другими аналогичными моделями, которые представлены на рынке.
Рама Коляски , выполнена из высокотехнологичного металла, обладает крепким и выносливым характером!
В данной модели используются современные , качественные ткани из модельного ряда "Oxford" , стёганный лён.
Эта ткань, придаёт коляске, новый, неповторимый , современный стиль!
Особое внимание , привлекает крыша-капюшон данной модели, она объёмная, просторная и имеет функцию полного опускания вперёд , до передней ручки!
Что даёт преимущество и возможность, укрыть ребёнка от солнечных лучей, ветра и посторонних взглядов.
При этом родители могут наблюдать за ребёнком , через смотровое окошко.
Данная модель оснащена специальной ручкой, для переноски коляски в сложенном состоянии.
Коляска комплектуется:
- москитной сеткой,
- уютным, тёплым чехлом для ножек.
- Так же есть подстаканник, для бутылочки.
- Имеет глубокую нижнюю корзину, для вещей.
Передние блоки колёс, которое иеют диаметр 16 см, имеют функцию вращения вокруг своей оси, на 360 градусов, диаметр задних колёс 20 см.
Что придаёт этой модели коляски, высокую манёвренность.
Так же колеса, могут фиксироваться.
Подножка регулируется по высоте.
Ширина задней оси - 60 см
Ширина передней оси - 33 см.
Ширина сидения - 37 см.
Глубина сидения ( в лежачем положении) - 65 см.
Длина сидячего места - 41 см.
Длина в лежачем состоянии (спинка+сидение+подножка) - 78 см.
Высота коляски - 1 м.
Размер коробки: 48х19х68см
Вес НЕТТО: 8,7кг
Вес БРУТТО: 10кг
Отлично! Вес коляски составляет всего 8,7кг!
Доставка каждый день кроме пятницы 110грн. Без предоплат.
067 79 64 170
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voyage |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Матрасик, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина сиденья | 37 см |
| Ширина спального места | 37 см |
| Ширина спинки | 37 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Ширина в сложенном виде | 20 см |
- Цена: 2 500 ₴






