Детская прогулочная коляска книжка Smart model D289 Blue Jeans

2 970 ₴
- Нет в наличии
- Код: D-289

✈ У этой модели колясок брэнда VOYAGE каркас и все металлические части выполнены из высококачественного алюминия, благодаря этому она весит всего 9 кг.
✈ В этой модели использованы самые высококачественные ткани линейки Oxford , а 7-ми сегментная крыша-батискаф опускается до передней ручки!
✈ Вас приятно удивит наличие специальных накладок на ручки из ЭКО кожи!
✈ Стильный и современный дизайн чехла для ножек.
✈ Высота подъёма и наклона подставки под ножки регулируется по высоте!
✈ Наклон спинки можно отрегулировать под любым удобным углом: от положения лёжа горизонтально до положения сидя , благодаря универсальному механизму регулировок положения наклона!
✈ Удобная инновационная система на заднем блоке колёс – она легко работает при определенном нажатии ногой!
✈ На задней стороне Коляски предусмотрено полное открывание ткани при помощи двух змеек для проветривания коляски в летнее время года!
✈ В этом состоянии она очень компактна и может находится в вертикальном положении без дополнительного упора со стороны!
✈Имеется специальная телескопическая ручка, которая позволяет катить эту коляску за собой!
Размер коробки: 48х23,5х65см
Вес НЕТТО: 9,2кг
Вес БРУТТО: 10,6кг
| Высота от пола до ручки | 1 метр |
| ширина задних колёс | 55см |
| ширина передних колёс | 27см |
| ширина сиденья | 37 см |
| глубина-длинна посадочного места | 80 см.! |
| Cъемная передняя ручка | |
| Нижняя корзинка для вещей и покупок. | |
| Двухсторонним матрасик. | |
| 5-ти точечные ремни безопасности. | |
| Функция складывания одной рукой-One Hand Folding |
Отправка каждый день кроме пятницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voyage |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 2 970 ₴









