Детский розовый велосипед BARBIE 18 дюймов БАРБИ с корзинкой и боковыми колесами от 6 лет

3 990 ₴
- Нет в наличии
- Полная копмлектация(Спинка, Корзинка, Багажник, Боковые колеса, звонок)
- Легкий ход велосипеда(легко крутятся педали)
- Гарантия на раму 3 года.
- Для роста от 115 см

Этот велосипед имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства.
Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.




Велосипед оснащен:
- Задним багажником для куклы.
- Мягкой передней корзиной и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда.
- Звонком
Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.
n.w. 12.8kg
Размер в коробке 103*18*48
Отправка каждый день кроме пятницы. Без предоплат.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 18 дюймов от 6 лет |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса | 18 |
| Дюйм колеса | 18 дюймов от 115 см |
- Цена: 3 990 ₴














