Детский Велосипед "BARBIE 20" БАРБИ (Beauty-Бьюти)

4 499 ₴
- В наличии
- Код: BARBIE 20 01


Этот велосипед имеет оригинальный дизайн и высокое качество материалов используемых для его производства.
Покрышки этого велосипеда из высококачественной резины, внутренние камеры изготовлены из бутила (BUTYL) – это очень прочный и высококачественный материал.
Велосипед оснащен:
- Задним багажником для куклы..
- Мягкой передней корзиной и задней спинкой, которая находится за сидением, что позволяет ребенку чувствовать себя более комфортно и уверенно находясь за рулем велосипеда.
- Звонком
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.




Оригинальный дизайн и декоративные украшения придадут особенно яркий и красивый вид велосипеда, выгодно отличающий Ваш велосипед среди других велосипедов.
Размер коробки: 111х18х53см

Отправка каждый день кроме пятницы. Без предоплат.
+380 98 30 29 413
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов от 8 лет |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 4 499 ₴











