Детский велосипед c корзинкой HAMMER 16 дюймов S500 боковые колеса и насос от 5 лет

2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: S500-16
- Полная комплектация(РЕМ.Комплект+Насос)
- Корзина, боковые колеса, звонок, крылья - в комлпекте
- Резина износостойкая премиум класса PONELY, колеса камерные (двойной обод- защита от восьмерки)

Характеристики и Комплектация велосипеда HAMMER 16 S500:
- прочная металлическая рама
- износостойкая резина колес
- закрытая цепь
- защита от грязи
- ручной тормоз
- регулируемое сиденье
- вместительная корзина
Стильный и прочный, этот велосипед прослужит несколько лет. Именно он станет первым велосипедом для начинающего гонщика, а в дальнейшем легко трансформируется в полноценный байк для самостоятельной быстрой езды.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса | 16 |
- Цена: 2 990 ₴









