Испанский Детский Велосипед для девочки с плетеной корзинкой и багажником для куклы INFANTA-20 White от 8 лет

2 725 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

INFANTA-20
Детский велосипед премиум класса, рамма выполнена в классическом стиле специально заниженная к центру для удобства посадки. Велосипед собранн на заводе Rueda по всем стандартам и нормам для рынка испании.Детали. Велосипед идет с багажником для куклы сзади(не маталический багажник)
Велосипед оснащен:
- Корзинкой
- Боковыми страховочными колсема
- Розовым Звонком
- Передним ручным и задним ножным тормозами
- Кисточками на руле
- Багажником для кукол (в новой версии для более практичного использования)
Велосипед "INFANTA-20" White
| Примерный Возраст ребенка | 8-10 лет (20") |
| Возрастная категория | детский |
| Размер рамы(ориетировочный рост) | S (рост 110-145 см) |
| Диаметр колес | 20" |
| Год выпуска | 2018 |
| Дополнительная комплектация | вспомогательные боковые колеса, Корзинка |
| Цвет | Белый |
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов от 8 лет |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 2 725 ₴








