Испанский Детский Велосипед "CASPER-16" Pink

2 930 ₴
- Нет в наличии
- Насос в подарок
- Заниженная рама для удобства посадки.
- Металический багажник, корзинка, бутылочка, звонок, боковые колеса.
- Легкий ход, высокая степень проработки деталей.
- Любимый велосипед редакции

Стильный, практичный велосипед CASPER-16 Pink от брэнда «VOYAGE» сделан в классическом ретро стиле.
Велосипед CASPER очень практичный и маневренный, благодаря заниженной конструкции рамы повышается удобство использования и передвижение.
Для более комфортного использования велосипеда, руль и сидение регулируемые.
Надежные и качественные передний и задние тормоза обеспечат комфортное и безопасное торможение.
Колеса диаметром 16 дюймов имеют двойной обод (Double Wall) и качественные покрышки компании PONELY (64х406)16х2.4, что влияет на комфорт передвижения.
Велосипед CASPER-16 укомплектован :
- вспомогательными колесами,
- бутылочкой для жидкости,
- передней пластиковой корзиной,
- встроенным задним багажником,
- звонком на руль
- и катафотами.
| Производитель | ROYAL VOYAGE |
| Примерный Возраст ребенка | 4-6 лет (16") |
| Возрастная категория | детский |
| Размер рамы(ориетировочный рост) | S (рост 110-145 см) |
| Диаметр колес | 16" |
| Год выпуска | 2018 |
| Дополнительная комплектация | вспомогательные боковые колеса, Корзинка |
| Цвет | Черный |
Вес 11,7кг



098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voyage |
| Вес | 11.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 16 дюймов от 5 лет |
| Диаметр колеса | 16 |
- Цена: 2 930 ₴










