Детский Велосипед "ZEBR CROSSING-16" Orange

2 790 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | ROYAL VOYAGE |
| Примерный Возраст ребенка | 4-6 лет (16") |
| Возрастная категория | детский |
| Размер рамы(ориетировочный рост) | S (рост 110-145 см) |
| Диаметр колес | 16" |
| Год выпуска | 2018 |
| Дополнительная комплектация | вспомогательные боковые колеса, Корзинка |
| Цвет | оранжевый |
Внимание!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Отправка каждый день кроме пятницы. Оплата при получении
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
- Цена: 2 790 ₴








