Детский Велосипед "FREE WHEEL-20" Green

2 940 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед премиум класса.
Отличительной чертой этого велосипеда является ширина колес 3,0!! в обычных велосипедах это 2,0-2,2
Что повышает устойчивость надежность и проходимость данной модели велосипеда.
В комплекте так-же идет:
- защита на цепь
- звонок
- бутылочка для воды которая удобно крепится под сидушкой
- и боковые стабилизационные колеса- что встречается довльно редко на 20 радиусе колес!
- Передний V-brake тормоз(ручной) и задней rare cast ножной тормоз.
Удачный дизайн велосипед очень ярко отличается внешним видом на фоне других велосипедов.
Идет в трех очень удачных цветовых решениях
- Матовый черный с ярко выраженной красной вилкой
- Трендовый в этом году цвет хаки
- И спелая вишня
Все цвета очень практичны не маркие.
Внимание!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Cast |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 2 940 ₴





