Трех-колесный Велосипед с ручкой Lex-007 (12/10 AIR wheels) Violet

1 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Lex-007 (12/10 AIR wheels) Violet
Надежный и качественный велосипед универсального красного цвета отлично подойдет для мальчиков и девочек от 1-го года до 4-х лет. Все материалы прочные, износостойкие и не вызывающие аллергию. Все необходимое для долгих приятных прогулок - в комплекте.
Описание:
- съемная родительская ручка,
- сумочка для мелочей на ручке управления,
- козырек от солнца,
- прочная корзина для вещей и игрушек,
- мягкое сиденье с тканевым чехлом,
- съемная подставка под ножки на передних колесах,
- защита ребенка от выпадения,
- накачивающиеся колеса диаметром 12 и 10 дюймов.
Яркий летний транспорт привлечет внимание окружающих, а для маленького пассажира станет любимым. Если вы ищите достойную вещь, которая надежно прослужит вашему малышу несколько лет, то стоит купить именно этот трехколесный велосипед!
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 1 150 ₴






