Детский Велосипед для трюков BMX Fomas F-200 Orange

3 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстремальный велосипед Fomas F-200 2018 года BMX предназначен для выполнения трюков.
Конструкция модели имеет небольшие габариты, прочную стальную раму, жесткую вилку, передние и задние тормоза.
Диаметр колес велосипеда составляет 20 дюймов.
Обода оформлены утолщенными ребристыми покрышками.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | BMX |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 3 500 ₴



