Детский Велосипед с боковыми колесами и родительской ручкой INTENSE 14 дюймов N-200 Синий

2 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: N-200 14
- Полная комплектация (Родительская ручка+Насос+Рем.коплект +Бутылочка+Боковые Колеса+Корзинка+Звоночек)
- Колеса с металлическим ободом внутри(Double wall) защита от восьмерки.
- Идеально подойдет для детей ростом от 105 см

Стильный, современный велосипед N-200 с диаметром колес 14 дюймов.
Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.
Спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов).
В комплектацию входят:
- родительская ручка,
- питьевая бутылочка,
- переднее и заднее крылья,
- вспомогательные колеса,
- насос,
- звонок,
- передняя корзина,
- вспомогательными колесами,
- ремкомплект на случай пробития колеса.
Велосипед предназначен для детей от 4 до 7 лет.
Внимание!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 14 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
- Цена: 2 695 ₴










