Детский Велосипед INTENSE 16" N-200 Blue +Насос+Рем.коплект +Бутылочка

2 550 ₴
- Нет в наличии
- Код: N-200 16

Стильный, современный велосипед N-200 с диаметром колес 16 дюймов.
Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.
Спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов).
Данная модель велосипеда отличается надежностью и простотой в эксплуатации и зарекомендовала себя на практике как "неубиваемвый" велосипед.
Идельно подойдет для тех родителей которіе хотят купить велосипед и не сталкиваться с проблемами его содержания и ухода, модель Интесн очень не прехотлива и надежна. Осуществим доставку по Киеву или в любой город в Украине.
В комплектацию входят:
- питьевая бутылочка,
- переднее и заднее крылья,
- вспомогательные колеса,
- насос,
- звонок,
- передняя корзина,
- вспомогательными колесами,
- ремкомплект на случай пробития колеса.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Вес Велосипеда 12.8 кг
Вес в коробке 14.6 кг
Размер коробки 96x16.5x44см
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
- Цена: 2 550 ₴









