Фэтбайк Горный велосипед "S800 HAMMER EXTRIME" Колёса 20’’х4,0. Алюминиевая рама 11 дюймов ’’ Япония Shimano.

9 440 ₴
- В наличии
- Код: S800 20
Делайте заказ по телефону(без оформления через корзину) и получайте приятный бонус-скидку %
На 25% легче за счет алюминиевой рамы.

Велосипед Hammer Extrime S800 - это джип среди велосипедов! Первый фэт байк (Fat Bike), был предназначен для езды по снегу.
Но идея велосипеда на широких вседорожных покрышках, понравилась многим людям.
Сейчас, фэт байки (Fat Bike), используют не только в зимних условиях, но также для катания по песчаным пляжам и грунтовым дорогам.
Мужественный внешний вид и имидж вседорожника, становится причиной покупки фэт байка (Fat Bike) всё большим количеством людей, для повседневной эксплуатации.
Широкие покрышки, если их не перекачивать, хорошо амортизируют неровности дороги.
А отличные внедорожные качества, делают его универсальным.
Преимущества:
| Ездит по льду и снегу 5-7см | |
| Ездит по песку | |
| Ездит по грязи и болоту | |
| Можно использовать круглый год | |
| Заменит шосейный либо гогрный велосипед |
Нужна Скорость или накат - давления в шинах 1 Атм.
Нужена Проходимость, преодолеть снег, песок и грязь - давление в шинах 0,5-0,8 Атм
Нужен Комфорт - давление в шинах 0,8-1,0 Атм.
Технические характеристики:
- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг
- Рама: сплав алюминия
- Колёсные обода из алюминиевого сплава
- Диаметр колёс: 20 дюймов
-Рама 11 дюймов
- Покрышки: 20'' х 4,0 дюймов
- Тормоза передние/задние: дисковые
- Переключение передач: полуавтомат Shimano
- Педальный привод: 7 скоростей, «Shimano TX-35»
- Подножка
Размер коробки 143x22x71см
Расстояние при максимально опущенной сидушке

Помимо броского внешнего вида, велосипед обладает хорошими техническими характеристиками и высокой проходимостью. На фэт байке Hammer Extrime S800, можно проехать в местах, недоступных для обычного велосипеда: по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство!
Также есть модель и на 24 дюймов для роста от 140см до 170см
https://baby-voyage.com.ua/p890963861-gornyj-velosipedy-s800.html
Также есть модель и на 26 дюймов для роста от 170см до 190см
https://baby-voyage.com.ua/p891214404-gornyj-velosipedy-s800.html
Отправка каждый день кроме пятницы. Без предоплат.

098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 Сервисный центр и Горячая Линия компании.
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 18 дюймов от 115 см, 20 дюймов Горные от 125 см |
- Цена: 9 440 ₴













