Велосипед для трюков"BMX-20" Белый

3 705 ₴
- Нет в наличии
- Код: BMX-20
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Велосипед "BMX-20"
Рама велосипеда алюминиевая что придает легкости и прочности велосипеду. Важный момент если учесть то что модель создана для выполнения различных трюков.
Выполнен в двух цветах красный и белый.
Внимание!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RuElSoft |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | BMX |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
| Размер рамы | M |
- Цена: 3 705 ₴






