Детский Велосипед с ручкой "HAMMER-12" S600 Колёса 12’’х2,4’ Черно-оранжевый

1 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: S600 12

Стильный, современный велосипед 12 "HAMMER 2019" S600 с диаметром колес 12 дюймов.
Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.
Для обучения ребенка катанию на велосипеде в комплекте предназначена родительская ручка.
Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов),
покрышки компании PONELY (64х406)12х2,4.
А также в комплектацию входят:
- переднее и заднее крылья
- звонок
- передняя металлическая корзина
- вспомогательные колеса
- насос
- бутылочка для жидкости
- ремкомплект на случай пробития колеса.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Размер коробки: 75х19х40см
Вес НЕТТО: 10,8кг
Вес БРУТТО: 12кг
Доставка каждій день кроме пятницы(Без Предоплаты)
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Hammer |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 12 |
- Цена: 1 930 ₴











