Горный алюминиевый Подростковый Велосипед S300 BLAST-БЛАСТ Диаметр колёс 20 дюймов Рама 11 Япония Shimano

4 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: S300 20
Специально разработанная заниженная 11 рама для более легкой посадки
На 25% легче металлического велосипеда за счет алюминиевой рамы.
3 года гарантия на раму
читать ниже..




При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Тип: горный
• Год выпуска: 2018
• Вес велосипеда: 14.5кг
• Диаметр колёс: 20"
• Размер рамы: 11"
• Оборудование на заднем колесе: Shimano TX50 Tourney
• Материал рамы: алюминий
• Тормоза: дисковые механические
• Вилка: амортизационная, ход 50 мм
• Количество скоростей: 21
• Ручки переключения: Shimano (моноблоки)
• Передний переключатель: Shimano TX35
• Задний переключатель: Shimano TX50 Tourney
• Обода: алюминий • Руль: сталь 680мм
• Вынос: алюминий 80 мм
• Каретка: картридж
• Кассета/трещетка: 7ск - индексная
• Шатуны: 42-34-24
• Втулка передняя: сталь 36H, эксцентрик
• Втулка задняя: сталь 14G 36H
• Педали:HF-832, алюминиевая основа обрамлённая в пластик
• Подседельный штырь: сталь, 300 мм
• Покрышки: 20x2,25 (58-406)
• Вес велосипедиста: до 110 кг
Размер коробки 139x19x62см
Вес в коробке:17кг
Вес без коробки: 14,5 кг
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bast |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов горные от 10 лет |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 18 дюймов от 115 см, 20 дюймов Горные от 125 см |
| Цвет | Черно-Красный |
- Цена: 4 750 ₴










