Детский велосипед с облегченной рамой 14-MERCURY Магниевая рама от 4 лет

3 880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14-MERCURY
- В комплекте ключи для сборки + насос.
- Облегченная рама - Легкий ход

Новинка!
Легкий и прочный велосипед с магниевой рамой Мэркури. Модель 2019 года.
В копмлектацию входят
- крылья
- защита на цепь
- Звонок
- Боковые стабилизационные колеса
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Габариты и вес.
Размеры коробки: 102х18х55см
Вес НЕТТО: 9,1 кг
Вес БРУТТО: 12 кг

Доставка каждый день кроме пятницы.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Легка Хода |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 14 дюймов от 4 лет |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса | 12 |
| Дюйм колеса | 12 дюймов от 95 см |
- Цена: 3 880 ₴














