Горный подростковый велосипед S200 HAMMER Колёса 20 дюймов Рама 12 Япония Shimano Красный

4 910 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Облегченная алюминиевая рама
- Подножка для парковки
- Бутылочка для воды

S200 HAMMER" Колёса 20’’х2,25, Рама 11’’
Стильный спортивный велосипед HAMMER-20. Диаметр колес - 20 дюймов, рама 12 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия. В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO", велосипед имеет 18 скоростей (переключение передач полуавтомат). Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза. Также в комплект входит бутылочка для питьевой жидкости.Внимание!
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Для горных велосипедов и детских 20 дюймов, подходит только грузовое отделение - до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Отлично! Вес: 13,9кг
Доставка каждый день без предоплаты. Стоимость доставки 120грн
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.9 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Надувные колеса | Да |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов горные от 10 лет |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 18 дюймов от 115 см, 20 дюймов Горные от 125 см |
- Цена: 4 910 ₴










