Детский велосипед c родительской ручкой и корзинкой HAMMER 12 дюймов S500 боковые колеса и насос от 3 лет Красный

1 890 ₴
- Нет в наличии
- Полная комплектация(РЕМ.Комплект+Насос)
- Родительская ручка, корзина, боковые колеса, звонок, крылья - в комлпекте
- Резина износостойкая премиум класса PONELY, колеса камерные (двойной обод- защита от восьмерки)

Характеристики и Комплектация велосипеда HAMMER 12 S500:
- прочная металлическая рама
- износостойкая резина колес
- закрытая цепь
- защита от грязи
- ручной тормоз
- регулируемое сиденье
- вместительная корзина
- съемная родительская ручка.
Стильный и прочный, этот велосипед прослужит несколько лет. Именно он станет первым велосипедом для начинающего гонщика, а в дальнейшем легко трансформируется в полноценный байк для самостоятельной быстрой езды.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
Размер коробки^ 76*18*40см
n.w10.5
g.w11.9
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Основные | |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Hammer |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса | 12 |
- Цена: 1 890 ₴





