Детский велосипед "HAMMER-20" S500 +Насос+Рем.коплект Красный

2 550 ₴
- Нет в наличии
Яркий двухколесный велосипед черно-красного цвета для детей от 7-ми до 15-ти лет. Качественные материалы – металл и резина, прочный пластик и стильный дизайн. Усиленные колеса аналогичны колесам для горных велосипедов.
- диаметр колес 20 дюймов,
- прочная металлическая рама,
- износостойкая резина колес,
- обода колес двубортные, усиленные,
- спицы колес утолщенные,
- закрытая цепь,
- защита от грязи,
- передний и задний тормоз,
- регулируемое сиденье,
- вместительная корзина,
- съемная родительская ручка,
- вспомогательные съемные колеса.
В комплекте есть насос и ремкомплект на случай прокола колеса.
Характеристики колес аналогичны характеристикам колес горных велосипедов, что говорит о прочности и надежности.
Красивый и стильный велосипед для подросших мальчиков и девочек. Если необходимо купить качественный и необычный велосипед для подростков, то эта модель для вас!
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 2 550 ₴





