Испански детский Беговел-Велобег Racer BA16-04 от 5 лет

1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16-04
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Racer BA16-04
Стильный беговел Racer BA16-04 имеет оригинальный дизайн. Яркий и красивый вид беговела будет выгодно выделять его среди другого велосипедного транспорта . Данный беговел оснащен ручным тормозом. Диаметр колес 16 дюймов. Колеса данного беговела внутрикамерные накачивающиеся.Сидение и руль регулируемые.
Отлично! В торце рулевых ручек установлены специальные светодиодные фонарики которые имею три режима свечения разноцветными огоньками, что придаст вашему велобегу особый и неподражаемый стиль.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
- Цена: 1 720 ₴














