Детский Велосипед "Racer-20" дюймов

3 880 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский Велосипед "Racer-20" дюймов
Стильный, современный велосипед «Racer» с диаметром колес 20 дюймов. Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами. На раме велосипеда имеется специальная мягкая накладка, которая защитит Вашего ребенка от неприятного взаимодействия с рамой велосипеда. Обода колес двубортные усиленные DoubleWall, спицы утолщенные (аналогичные обода и спицы используются для профессиональных горных велосипедов).Отлично! На руле в ручках руля, есть специальные светящиеся светодиодные фонарики с разноцветными мигающими огоньками (при повторном нажатии кнопки меняться режим и частота огоньков, при третьем нажатии он выключается).
А также в комплектацию входят:
- передняя корзина
- питьевая бутылка
- переднее и заднее крылья
- вспомогательные колеса.
Детали: Велосипед предназначен для детей от 8 до 11 лет.
Отправка каждый день кроме Пятницы(без предоплаты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Racer |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 20 дюймов от 8 лет |
| Диаметр колеса | 20 |
| Дюйм колеса | 20 дюймов от 120 см |
- Цена: 3 880 ₴






