Итальянский Беговел Премиум Класса 12* "MG18A" PINK на Магнеиевой раме Черный

2 930 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Беговел 12* "MG18A" PINK
Ультро-современный дизайн и сверхлегкая магниевая рама возводит данную модель беговела в сегмент Премиум.
Если вам хочется чего-то необычного и что-бы транспортное средство вашего ребенка было не похоже на остальные тогда вам стоит присмотреться к данной модели беговела!
Детали. Руль и Сиденье регулируемые по высоте.
Размер коробки: 99х21х56см
Отлично! Вес беговела за счет магниевой рамы составляет всего 5,2кг!

Silver-Orange
Необычный Серебряно-Оранжевый
Black-Red
Стильный Черно-красный
White-Pink
Нежный Бело-Розовый
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Магнезиевый сплав |
- Цена: 2 930 ₴







