Испанский Детский Велосипед 14-GALAXY Black Магниевая рама (Magnesium) Сборка 85%

4 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: GALAXY 14
- Детальная и качественная проработка мельчайших деталей.
- Облегченная рама и стильный вид с золотыми элементами.
- Комплект ключей в наборе(сборка 75%)
- Выбор редакции

Новинка от торговой марки ROYAL VOYAGE , велосипед GALAXY-14 предназначен для детей от 3 до 7 лет. Велосипед имеет оригинальный, не повторимый дизайн.
Прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, характерная опция используется в моделях велосипедов премиум класса для взрослых. Рама велосипеда сделана из високопрочного магниевого (Magnesium) сплава, что делает ее легкой и практичной. Велосипед оснащен передними и задними дисковыми тормозами.
GALAXY-14 – легкий, удобный и практичный современный детский велосипед, который станет неповторимым подарком как для мальчика, так и для девочки.
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 12 |
| Дюйм колеса | 12 дюймов от 95 см |
| Материал изготовления рамы | Магнезиевый сплав |
- Цена: 4 490 ₴









