Легкий Детский Испанский Велосипед с корзинкой 18 дюймов GALAXY Черый Магниевая рама Сборка 85%

3 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: GALAXY 18
- Облегченная рама вес 11 кг
- Проработана качественно каждая деталь(это видно и чувствуется при осмотре вблизи)
- Набор ключей в комплекте(сборка на 75%)
- Стильный внешний вид - Выбор редакции

Новинка от торговой марки ROYAL VOYAGE . Велосипед имеет оригинальный, не повторимый дизайн.
Внутренняя Прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, характерная опция используется в моделях велосипедов премиум класса для взрослых. Рама велосипеда сделана из високопрочного магниевого (Magnesium) сплава, что делает ее легкой и практичной. Велосипед оснащен передними и задними дисковыми тормозами. GALAXY-18 – легкий, удобный и практичный современный детский велосипед, который станет неповторимым подарком как для мальчика, так и для девочки.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RG |
| Вес | 11 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 18 дюймов от 6 лет |
| Диаметр колеса | 14 |
| Дюйм колеса | 16 дюймов от 110 см |
| Материал изготовления рамы | Магнезиевый сплав |
- Цена: 3 730 ₴










