Итальянский Беговел 16" BRN-B216-1 оранжевый

1 800 ₴
- Нет в наличии

Для стильных малышей, любящих движение и спорт, отлично подойдет беговел 16" BRN-B216-1. При катании на таком велокате у ребенка будут тренироваться многие группы мышц, а также развиваться чувство равновесия и координация.
Ранбайк станет превосходной альтернативой велосипеду с дополнительными колесами. Беговел 16" BRN-B216-1 благодаря надувным колесам, едет плавно и не создает лишнего шума.
Беспедальный велосипед предназначен для детей от 3,5 до 6 лет, так как имеет удобную регуляцию высоты сидения и руля. Для обеспечения максимальной безопасности малыша, рама беговела выполнена из прочной, но достаточно легкой стали.
На руле присутствует ручной тормоз на заднее колесо типа V-brake.
Система управления рулем на шарикоподшипниках. Велосипед имеет удобное и анатомически сформированное сидение.
Максимальный вес ребенка : 35 кг
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRN |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 1 800 ₴









