Испанский Детский Розовый Велосипед CASPER-14 дюймов(от 4 лет) для девочки с корзинкой и багажником

2 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: CASPER-14
- Насос в Подарок
- + Родительская ручка
Идеально подойдет для тех кто только начинает учится кататься.
За счет заниженной рамы и боковых колес ребенку легко садиться и держать равновесие.
У велосипеда легкий ход.

Стильный, практичный велосипед CASPER-14 Pink от брэнда «VOYAGE» сделан в классическом ретро стиле.
Велосипед CASPER очень практичный и маневренный, благодаря заниженной конструкции рамы повышается удобство использования и передвижение.
Для более комфортного использования велосипеда, руль и сидение регулируемые.
Надежные и качественные передний и задние тормоза обеспечат комфортное и безопасное торможение.
Колеса диаметром 14 дюймов имеют двойной обод (Double Wall) и качественные покрышки компании PONELY (64х406)14х2.4, что влияет на комфорт передвижения.
Замеры:
В максимально опущенном положении
До пола 51 см
До педалей 44 см
В максимально поднятом положении
До пола 58
До педалей 50
Велосипед CASPER-14 укомплектован :
- вспомогательными колесами,
- бутылочкой для жидкости,
- передней пластиковой корзиной,
- встроенным задним багажником,
- звонком на руль
- и катафотами.
| Производитель | ROYAL VOYAGE |
| Примерный Возраст ребенка | 3-5 лет (14") |
| Возрастная категория | детский |
| Размер рамы(ориетировочный рост) | S (рост 100-125 см) |
| Диаметр колес | 14" |
| Год выпуска | 2019 |
| Дополнительная комплектация | вспомогательные боковые колеса, Корзинка |
| Цвет | Черный |
Вес 9,7кг
При выборе отделения для доставки просим учесть, что почтой учитывается не фактический, а объемный вес посылки/коробки.
Для детских велосипедов до 18 дюймов подходит отделение - до 30 кг; до 1000 кг.
Доставка Укрпочтой осуществляется только для велосипедов до 16 дюймов включительно.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voyage |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 14 дюймов от 4 лет |
| Диаметр колеса | 14 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
| Размер рамы | S |
- Цена: 2 650 ₴










