Испанский детский розовый велосипед с корзинкой RUEDA 20 дюймов (Цветочек) от 10 лет

4 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: RUEDA 20
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальная комплектация(Спинка+Багажник+Корзинка+Колеса+Зеркало)
Гарантия на раму 3 года.
У велосипеда легкий ход(легко крутятся педали).

Rueda 20 (Цветочек)
Нежно-розовый стильный двухколесный велосипед в оригинальном дизайне. Качественный и надежный, этот велосипед обязательно привлечет внимание и выделится на фоне всех остальных.
Отлично! Мы улучшили наш велосипед и заменили металлический багажник на багажник для куклы - это оказалось удобней и практичней.
В комплектации велосипеда RUEDA 20 дюймов :
- насос
- звонок
- зеркало заднего вида
- вместительная корзина
- багажник
- мягкая спинка
Эта модель приведет в восторг маленькую принцессу от 10 лет . Все используемые материалы – надежные и качественные.
Детали : Дизайн Разработан специально для рынка Испании.
- диаметр колес 20 дюймов
- прочная стальная рама
- износостойкие покрышки
- внутренние камеры из бутила
- защита цепи
- съемные вспомогательные колеса
Отлично! 3 года гарантии на раму велосипеда.

Hello Kitty
Звонок в форме Hello Kitty.
Насос
В наборе.
Спинка и Багажник
Широкое удобное сиденье, Спинка и багажник для кукол.Если вы хотите купить уникальный и необычный двухколесный велосипед для любимой маленькой модницы, то это беспроигрышный вариант!
Доставка кадый день кроме пятницы, без предоплаты.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 Сервисный центр и Горячая Линия компании.
Жми на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Легка Хода |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для девочек |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 16 дюймов от 5 лет |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса | 16 |
| Дюйм колеса | 14 дюймов от 105 см |
| Размер рамы | M |
- Цена: 4 890 ₴














