Детский велосипед с облегченной рамой 16-MERCURY Магниевая рама от 5 лет

4 280 ₴
- Нет в наличии
+380 (66) 302-58-04
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- В комплекте ключи для сборки + насос.
- Облегченная рама - Легкий ход

16-MERCURY
Прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, характерная опция используется в моделях велосипедов премиум класса для взрослых. Рама велосипеда сделана из высокопрочного магниевого (Magnesium) сплава, что делает ее легкой и практичной. Велосипед оснащен передними и задними дисковыми тормозами. Диски колес MERCURY-16 сделаны из алюминиевого сплава. MERCURY-16 – легкий, удобный и практичный современный детский велосипед, который станет неповторимым подарком как для мальчика, так и для девочки.Новинка!
Легкий и прочный велосипед с магниевой рамой Мэркури. Модель 2019 года.
В копмлектацию входят
- крылья
- защита на цепь
- Звонок
- Боковые стабилизационные колеса
Отлично! Гарантия на раму 3 года.
Габариты и вес.
Размеры коробки: 116х18х61см
Вес НЕТТО: 10,2 кг
Вес БРУТТО: 14,0 кг
Доставка каждый день кроме пятницы.
098-302-94-13 Отдел Приема Заказов
0800-33-94-14 (Бесплатно)Сервисный центр и Горячая Линия компании
Если вы не нашли нужной информации размеров или характеристик или просто хотите оформить заказ без звонка то
Мы с радостью поможем, подберем и посоветуем модель которая лучше всего подойдет для вас.
Жмите на иконку и переходи сразу в чат с личным менеджером.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Легка Хода |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипед для девочки | 14 дюймов от 4 лет |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Диаметр колеса | 12 |
| Дюйм колеса | 12 дюймов от 95 см |
- Цена: 4 280 ₴













